МЕДКАРТА 24 – инновационный продукт 2017

МЕДКАРТА 24 – инновационный продукт 2017

28 сентября 2017 года состоялась конференция Cnews «ИКТ в госсекторе: на пути к цифровому обществу». В рамках мероприятия компания «Технология здоровья» (партнер НИИ СОКБ) получила премию «Инновация года-2017» в номинации «Государство» («Новые технологии в медицине»). Данный проект является новым для издательства Cnews, и основная его цель – это привлечение общественности к инновационной деятельности российских предприятий различных секторов экономики.

 

 

На протяжении двух месяцев экспертный совет отбирал и изучал проекты, имеющие наиболее высокий инновационный потенциал и способные повысить эффективность российского бизнеса и госструктур и изменить целые отрасли.

По словам Максима Казакова, главного редактора Cnews, внедрение и развитие инноваций в различных отраслях экономики является необходимым условием конкурентоспособности страны на мировом рынке. Цель премии "Инновация года" – получить некий срез инновационного процесса на российских предприятиях и отметить наиболее удачные и перспективные проекты.

«Нам безусловно приятно, что наше решение пользуется высоким интересом не только у заказчиков (государственные и коммерческие организации), но и со стороны влиятельных топовых деловых изданий, таких как Cnews. Мы предлагаем решение, которое отвечает потребностям рынка телемедицинских сервисов и позволяет снижать риски в области охраны труда и здоровья сотрудников предприятий любого масштаба и сферы деятельности», - отметил Илья Юрьевич Кушнир исполнительный директор компании «Технология здоровья».

 

 

 

Отдельную благодарность Илья Юрьевич выразил партнерам, компании «НИИ СОКБ» за возможность размещения сервиса «Медкарта24» в защищенном ЦОД SafeDC. Именно размещение в данном ЦОД обеспечивает защищенность и безопасность персональных медицинских данных пациентов на самом высоком уровне.

 

ЦОД SafeDC официально был анонсирован 15 мая 2017 года на пресс-конференции в Москве.

С подробностями пресс-конференции можно ознакомиться тут: https://www.niisokb.ru/safedc/


Новости партнеров

Лента не найдена